1. admin@bongojournal24.com : admin :
পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কেএম ইয়াসির আরাফাত - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কেএম ইয়াসির আরাফাত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৮১ বার পঠিত

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বড় উৎসব শারদীয় দূর্গোৎসবের আজ তৃতীয় দিনে খাগড়াছড়ি জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কেএম ইয়াসির আরাফাত শারদীয় দুর্গাপূজার নবমীতে জেলার মাটিরাঙা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন।


আজ বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) বিকাল থেকে রাত পর্যন্ত বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট,খাগড়াছড়ি এর নির্দেশনায় খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার মাটিরাঙা উপজেলার বিভিন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ও স্হানীয় জনগণের সাথে মতবিনিময় করেন তিনি।

এসময় মাটিরাঙা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার হেদায়েত উল্যাহ(অ.দা.) মাটিরাঙ্গা থানার ওসি মোঃ আলী, স্হানীয় ইউপি চেয়ারম্যানগণ, পূজামন্ডপের সভাপতিসহ সংশ্লিষ্ট সকলে উপস্হিত ছিলেন।

তিনি পূজা মন্ডপগুলোর সার্বিক বিষয়ে খোঁজ খবর নেন এবং এলাকার সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতা ও ভক্তবৃন্দের এবং মন্ডপে আগত মানুষজনের সাথে শারদীয় শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park