1. admin@bongojournal24.com : admin :
লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের শেখ রাসেল দিবস উদযাপন। বঙ্গ জার্নাল - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের শেখ রাসেল দিবস উদযাপন। বঙ্গ জার্নাল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৯৫ বার পঠিত

 
শেখ রাসেল
দীপ্ত জয়োল্লাস
অদম্য আত্মবিশ্বাস” < এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন ও শেখ রাসেল দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরের নানান কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে। সকালে জেলা কালেক্টর ভবন প্রাঙ্গণে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে  শ্রদ্ধা জানান জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা, কেক কাটা ও পুরষ্কার বিতরনী আয়োজন করা হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মেহের নিগারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব সাজিয়া পারভীন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিমতানুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি গোলাম ফারুক পিংকু, জেলা পরিবার পরিকল্পনা উপ-পরিচালক ডা: আশফাকুর রহমান মামুন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ড. জাকির হোসেন প্রমুখ।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, ফ্রিল্যান্সারগণ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
আলোচনা সভা শুরুর পূর্বে কেক কেটে দিবসের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

দিবসটি উপলক্ষে বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park