1. admin@bongojournal24.com : admin :
মৈন্দ- জাফরগন্জ রাস্তার গাছ অনুমতি বিহীন কেটে নিলেন নাছির - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

মৈন্দ- জাফরগন্জ রাস্তার গাছ অনুমতি বিহীন কেটে নিলেন নাছির

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার পঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার মজলিশপুর ইউনিয়নের মৈন্দ- জাফরগন্জ রাস্তার মৈন্দ ঈদগাহ্ সংলগ্ন রাস্তার গাছ অনুমতি বিহীন কেটে নিলেন মৈন্দ মুন্সীবাড়ীর হাকিম মুন্সীর ছেলে নাছির মুন্সী। প্রধান মন্ত্রীরদেয়া আশ্রয়ন প্রকল্পের সামনের রাস্তায় রয়েছে গাছগুলি তবে এ গাছ কাটতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের অনুমতি লাগে আর নাছির কোন অনুমতি না নিয়েই গাছ কেটে ফেলেন।এব্যাপারে অভিযুক্ত নাছিরের সাথে মোবাইল ফোনে কথা বললে তিনি জানান,আমি রাস্তার গাছ কাটিনি আমার লাগানো গাছ আমি কাটছি এবং গাছ গুলি আমার জমির আইলের উপর রয়েছে।তিনি আরো বলেন,পশ্ববর্তী জায়গার উপর কিছু গাছ ছিল গত কিছুদিন আগে আমাদের মজলিশ পুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সাহেব তিনি গাছগুলি বিক্রি করেছেন।তখন আমি কিছু বলিনাই।
এ এব্যাপারে মজলিশপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী তাজুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান,আমি গাছ কাটার ব্যাপারে কিছুই জানিনা। আমি রাস্তার গাছ বিক্রি করব কেন।যে গাছ কাটতেছে আমি বাধা দেওয়ার জন্য লোক পাঠাব সে কার গাছ কাটবে কার অনুমতি নিয়ে গাছ কাটছে আমি জানিনা।তবে তহসীলদারকে এখনই এব্যাপারে খবর নিতে এবং বাধা দিতে বলছি। মজলিশপুর ইউনিয়ন তহসীলদার জামাল উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, এব্যাপারে কিছুই জানেন না।তবে এ গাছ কাটা বা বিক্রির সাথে তহসীল অফিসের সহকারী তহসীলদার আবু ছলেকের যোগসাজশ রয়েছে বলে এলাকার অনেকেই জানায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park