1. admin@bongojournal24.com : admin :
কাতারে বিএনপির কর্মী সমাবেশ - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

কাতারে বিএনপির কর্মী সমাবেশ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

কাতারে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সানাইয়াতে কাতার বিএনপির সহ-সভাপতি ইসমাইল মনছুরের সভাপতিত্বে ও কাতার বিএনপি নেতা আহমদ নবী নোমানের পরিচালনায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মী সমাবেশে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন কাতার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হক সাজু। তিনি বলেন বিএনপি গণমানুষের দল।এই দলের একজন কর্মী হয়ে কাজ করছি এটা অত্যন্ত গর্বের। আজকের কর্মী সভায় ব্যাপক উপস্থিতি প্রমাণ করে প্রবাসের মাটিতে কাতার বিএনপি একটি শক্তিশালী অবস্থানে রয়েছে। দলকে আরো সুসংগঠিত করতে দলের প্রতি সকলের আন্তরিক ভূমিকা কামনা করি।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন কাতার বিএনপির সহ-সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান, ইউসুফ সিকদার, মো. আব্বাস উদ্দীন, মো. জসিম উদ্দীন, যুগ্ম-সম্পাদক মহিউদ্দিন কাজল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল রহমান,আবদুর রহিম, সাইনুউদ্দীন রুহেল, ক্রীড়া সম্পাদক রিয়াজ উদ্দীন, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ফনিভুষণ দাশ, সহ-অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, সহ-তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মইনুল শুভ সহ অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park