1. admin@bongojournal24.com : admin :
রামগঞ্জে ভাটরা ইউনিয়নে দুই সহস্রাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

রামগঞ্জে ভাটরা ইউনিয়নে দুই সহস্রাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

রামগঞ্জ উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নে দুই সহস্রাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন লক্ষ্মীপুর-১ রামগঞ্জ সংসদীয় আসনের এমপি ড. আনোয়ার হোসেন খাঁন।
সোমবার দুপুরে ভাটরা মাইজপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়,বিকেলে ভাটরা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ, দল্টা রহমানীয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সৌজন্যে এমপির নিজস্ব অর্থায়নে উন্নত ও মানসম্মত ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। এমপি ইতিমধ্যে উপজেলার প্রায় সাড়ে চার লাখ জনসাধারণের মাঝে মানবিক নেতা হিসেবে পরিচিত লাভ করেন। তিঁনি উপজেলার ১০ টি ইউনিয়ন ও পৌরসভা প্রায় ২০ হাজার পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। বিগত ৭ বছর যাবত তিঁনি উপজেলা ব্যাপী ঈদে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে ঈদসামগ্রী, দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে অর্থ, শীতার্ত পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। গত ১০ দিন যাবত রমজানে তাপদহন রুদ্র উপেক্ষা করে নিজে উপস্থিত থেকে কাভার্ড ভ্যানে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিভিন্ন ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে গিয়ে শৃংখলা বজায় রেখে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
আজ ভাটরা উচ্চ বিদ্যালয় ত্রান সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান প্রধান অতিথি হিসেবে এমপি আনোয়ার হোসেন খাঁন বলেন আমি প্রতিবছরে শীতে,দুই ঈদে সহ কয়েকমাস পরপর প্রধান মন্ত্রীর সৌজন্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
তিনিঁ প্রধান মন্ত্রীর জন্য দোয়া চাহিলেন। আসছে আগামী ২০২৩ সালে জাতীয় সংসদ নির্বাচন জননেন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সরকার গঠনকল্পে নৌকা প্রতিকে ভোট প্রার্থনা করেন।
ভাটরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ সামছুল আলম বুলবুল এর সভাপতিত্বে সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন মিঠুর সঞ্চালনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আকম রুহুল আমিন, সাবেক মেয়র বেলাল আহম্মেদ, ইউপি চেয়ারম্যান নাসির উদ্দীন খাঁন, জাবেদ হোসেন, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক সৈকত মাহমুদ সামছু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কাউন্সিলর কামরুল হাসান ফয়সাল মাল, সাধারণ সম্পাদক ও কাউন্সিলর মেহেদী হাসান শুভ, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ইয়াসমিন আরাফাত ওয়াসিম, সাধারণ সম্পাদক জীবন শেখ সহ অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park