1. admin@bongojournal24.com : admin :
নেত্রকোণার দুর্গাপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

নেত্রকোণার দুর্গাপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

নেত্রকোণা জেলার দুর্গাপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে আনাস নামের ১৮ মাস বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ জুন) দুপুরে উপজেলার কাকৈরগড়া ইউনিয়নের কাকৈরগড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত আনাস ওই গ্রামের সাইকুল ইসলামের পুত্র।

জানা যায়, ওই শিশুর মা ঘরের কাজে ব্যস্ত ছিলেন। এ সময় শিশু আনাস বাহিরে খেলছিল। কিছুক্ষণ পর সন্তানকে দেখতে না পেয়ে খোঁজা খুঁজি শুরু করেন মা। কোথাও না পেয়ে বাড়ির পাশের পুকুরে আনাসকে ভাসতে দেখেন। পরে তাকে উদ্ধার করে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শিবিরুল ইসলাম জানান, পরিবারের অভিযোগ না থাকায় শিশুটির মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park