1. admin@bongojournal24.com : admin :
দুর্গাপুরে জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস পালিত - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

দুর্গাপুরে জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

নেত্রকোণার দুর্গাপুরে জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস ও বঙ্গবন্ধু জনপ্রশাসন পদক ২০২২ প্রদান অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচার উপলক্ষ্যে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন,আলোচনা সভা ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে হলরুম মিলনায়তন সভা কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মোহাম্মদ রাজীব উল আহসান। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস কর্মকর্তা সুমন কুন্ডু, সমাজসেবা অফিসার সানিয়াত সন্ধানী, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম রফিকুল ইসলাম রফিক, একাডেমিক সুপারভাইজার নাসির উদ্দিন,দুর্গাপুর সাংবাদিক সমিতির সভাপতি কবি সজীম শাইন, সাধারণ সম্পাদক ওয়ালী হাসান কলি,তথ্য অফিসার জান্নাত আরা পপি, উপজেলা ভুমি অফিসের কর্মচারী,শিক্ষার্থী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park