1. admin@bongojournal24.com : admin :
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারালেন পাঁচজন - বঙ্গ জার্নাল
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথিত সাংবাদিক মামুনের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে দুর্গাপুরে মানববন্ধন দুর্গাপুরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করলো সন্ত্রাসীরা নিদারাবাদ ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক নিয়োগে কারসাজি ও অনিয়মের অভিযোগ ইত্যাদির নেত্রকোণা পর্ব প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর বিটিভিতে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার মেশিন জব্দ, আটক-৭ কলমাকান্দায় অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ কলমাকান্দায় ইউনিয়ন যুবলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরন দুর্গাপুরে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন গাইবান্ধায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গুলি ও বন্দুকসহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারালেন পাঁচজন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,বঙ্গ জার্নাল

 

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে সড়ক দূর্ঘটনা ঘটেছে। এতে পাঁচজন নিহত ও একজন পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হয়েছে।

বুধবার রাত ১১টার দিকে মিরসরাই উপজেলার জোরারগঞ্জ থানার মস্তাননগর বাইপাস থেকে দক্ষিণ দিকে মুরালিপুর রাস্তায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- সুমন, ফরিদ, হাসান, কাশেম ও ফকির। গুরুতর আহত হয়েছেন জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার এএসআই মো. মোস্তফা।

স্থানীয়রা জানান,মুরালিপুর রাস্তার মাথায় চট্টগ্রামগামী ট্রাক, কাভার্ডভ্যান ও জোনাকি পরিবহনের একটি বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এসময় ঘটনাস্থলেই পাঁচজন নিহত হয়।

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের এসআই সাইফুল ইসলাম জানান, বাইপাসে সোনা পাহাড় ফিলিং স্টেশন থেকে বের হওয়ার পর একটি কাভার্ডভ্যান চট্টগ্রামগামী ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দিলে ট্রাকটি সামনের জোনাকি পরিবহনের বাসে ধাক্কা লাগে। এমন সময় সেখানে দায়িত্বরত হাইওয়ে পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে দাঁড়ানো ছিলেন সিএনজি অটোরিকশা চালকেরা। জোনাকি পরিবহনের বাসের চাপায় ঘটনাস্থলে পাঁচ সিএনজি অটোরিকশা চালক মারা যান। আহত হন পুলিশ কর্মকর্তা এএসআই মোস্তফা। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Bongo Journal 24
Theme Customized By Shakil IT Park